ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Подробности аварии на трассе «Лопатково-Ефремов»: в школьном автобусе пострадали дети






Как мы уже сообщали ранее, сегодня на 39-м километре трассы «Лопатково-Ефремов» произошло ДТП. По информации УМВД России по Тульской области, сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии со школьным автобусом. Так, в 15:40 в дежурную часть поступило сообщение о ДТП с участием автобуса, в котором находились дети. 

По предварительным данным, в районе деревни Доробино Тепло-Огаревского района водитель «Тойоты» столкнулся с микроавтобусом, который затем перевернулся. В момент аварии в микроавтобусе помимо водителя находились 8 детей в возрасте 13-15 лет и два сопровождающих.

Как стало известно, дети это учащиеся общеобразовательной школы села Архангельское Каменского района. Так, ребята возвращались из Тулы с соревнований по лыжным гонкам. В результате аварии 8 детей и 2 сопровождающих получили различные травмы. Все дети в автобусе были пристегнуты, благодаря чему серьезных травм они не получили.

Всех пострадавших доставили в ефремовскую больницу. На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия.




Все новости