ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Подборка фильмов с Кристен Стюарт






Кристен Стюарт - талантливая актриса, которая известна не только по роли в "Сумерках", но и по многим другим ролям. И отпраздновать ее день рождения, который был 9 апреля, нужно достойно - посмотрев один, а лучше несколько фильмов, в которых она блистает.

Добро пожаловать к Райли

Супруги Райли потеряли свою шестнадцатилетнюю дочку - и каждый из них переживает ее смерть по-своему. Матери невыносимо даже выходить на улицу, она замыкается в себе, а отец девочки решает развеяться в стриптиз-клубе, где знакомится с Мэллори - малолетней проституткой. Она так похожа на его дочь, что мистер Даг не может устоять перед искушением - он просит у девушки разрешения пожить в ее квартире, обещая платить за это. Мэллори искренне считает, что он не в себе, но все же соглашается на предложение. А чем закончится эта история, вы узнаете, посмотрев фильм https://www.ivi.ru/watch/59469

Зильс-Мария

Четверть века назад Мария сыграла в спектакле "Малойская змея" - и роль юной Сигрид стала для нее пропуском в мир театра и дорогой к дружеским отношениям с автором пьесы. Этой дружбе уже много лет - и вот однажды актриса решает в очередной раз повидаться с писателем и отправляется в гости, но опаздывает - ее друг умирает. В память о нем снова ставят его лучшую пьесу, в которой Марии снова предлагают роль. Но только она уже недостаточно юна для Сигрид, так что ей придется конкурировать с молодой и амбициозной актрисой.

Белоснежка и охотник

Маленькая принцесса была самой счастливой девочкой на свете, пока после смерти ее отца королевством не стала править злая мачеха. Она убила короля, а его дочку бросила в грязную и холодную тюрьму, где та провела много лет. Белоснежка разрабатывает план побега, в конце концов осуществляя его. Мачеха подсылает к ней охотника-предателя, но тот, очарованный молодой принцессой, влюбляется в нее и собирается помогать в свержении с трона свирепой ведьмы.

Светская жизнь

В тридцатые годы 20 века светская жизнь бурлила вокруг мира кино, который притягивал к себе всех как магнитом. Молодой человек, приехавший в Лос-Анджелес, надеется найти работу как раз в этой сфере. И киноиндустрия действительно захватывает его и начинает кружить в бурном водовороте событий. К тому же он еще и влюбляется. Все это делает его собственную жизнь невероятной и непредсказуемой - совершенно в духе этого безумного времени.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.




Все новости