ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Почему «Арсенал» сегодня обнимался






Сегодня, 21 января, на сборах в Турции «Арсенал» провел тренировку. Игроки состязались в различных эстафетах и отрабатывали тактические навыки.

Утренняя тренировка вторника началась с «веселых стартов»: игроки разделились на четыре команды и парами состязались в эстафетах. Главной задачей было удержать мяч: головой, спиной, коленями. Игра прошла весело и азартно. 

Затем арсенальцы образовали три команды по восемь человек, каждая из них отрабатывала перехват мяча. В один из моментов мяч попал в мандариновое дерево, и с него посыпались спелые оранжевые плоды. 

После игроки на большом поле отрабатывали тактические навыки, учась чувствовать расстояния и друг друга. В финале же тренировки прошла небольшой матч: арсенальцы разделились на «оранжевых» и «серых» и провели двустороннюю игру.

Тренировка прошла на одном дыхании, а в конце ее игроки тепло обнимали друг друга. Ведь сегодня, 21 января отмечается Международный день объятий.

А уже завтра, 22 января,тульский Арсенал проведет спарринг с азербайджанским клубом «Кешля». Это будет первый матч из 8 контрольных  перед второй частью чемпионата России. Об этом сообщает ПФК «Арсенал» Тула.




Все новости