ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Новогоднюю афишу Тулы можно будет просмотреть в мобильном приложении






Накануне в рамках оперативного совещания в Туле обсудили подготовку к проведению новогодних праздников. Председатель комитета Тульской области по развитию туризма Лариса Соломатина сообщила, что 1 декабря будет запущено приложение Visit Tula.

При помощи него туляки и гости города смогут использовать индивидуальную бесплатную электронную карту лояльности, ознакомиться с предстоящими новогодними событиями региона, увидеть их дополнения. Также при помощи  приложения пользователи смогут воспользоваться интерактивной туристической картой.

Напомним, основные новогодние мероприятия в Туле стартуют  27 декабря. В этот день откроется главная новогодняя елка Тулы. В день ее открытия выступит группа «5sta Family».

Ночь с 31 декабря на 1 января туляки смогут встретить на площади Ленина. Для жителей и гостей города выступят не только лучшие тульские коллективы и исполнители, но и известные российские артисты.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024