ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Ночью 25 мая на проспекте Ленина в Туле ограничат движение транспорта






В ночь с 24 на 25 мая на проспекте Ленина в Туле ограничат движение всего транспорта. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству.

В это время рабочие перейдут с одного участка проспекта Ленина на другой для продолжения ремонта. Транспорту разрешат ездить по крайним полосам.

Ограничение связано с фрезерованием асфальтобетонного покрытия под устройство АГБС на участке от Калужского шоссе до дома №123 по проспекту Ленина. Будет организована перестановка водоналивных блоков и технических средств.

«Администрация города Тулы приносит извинения за временные неудобства и просит заранее планировать маршрут», - пишет пресс-служба.

С четверга на проспекте Ленина будут перекрыты две средние полосы от Калужского шоссе до дома №123. Работы будут вестись в течение недели.

Кроме того, в ночь с 24 на 25 мая в Туле будет ограничено движение трамваев. Они не будут ездить на участке от улицы Скуратовской до Николая Руднева. Новый маршрут транспорта можно узнать в материале «Первого Тульского».




Все новости