ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

На трассе М-2 "Крым" под Тулой погиб водитель микроавтобуса и пострадали 3 пассажира






На трассе М-2 "Крым" под Тулой погиб водитель микроавтобуса и пострадали 3 пассажира.

Об аварии в редакцию "Первого Тульского" сообщили очевидцы. Они рассказали, что водитель маршрутки остановился, "чтобы посмотреть что-то под капотом", и в него врезалась фура.

За подробной информацией мы обратились в Госавтоинспекцию. Нам ответили, что  сегодня, 25 марта, в 10.10 в Заокском районе произошло попутное столкновение грузового автомобиля «Вольво» с пассажирским микроавтобусом «Фольксваген», который совершил вынужденную остановку для проведения ремонта.

Микроавтобус ехал  по маршруту «Щекино-Москва». По предварительной информации, в момент происшествия водитель микроавтобуса ремонтировал его, находясь перед транспортным средством. В результате происшествия водитель «Фольксвагена» от полученных травм скончался на месте.

По предварительным данным, пострадали трое пассажиров микроавтобуса. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые принимают все необходимые меры для скорейшей ликвидации последствий ДТП и устанавливают все обстоятельства трагедии.

 




Все новости