ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

На каком этапе находится строительство социально значимых объектов в Тульской области






Сегодня, 19 января состоялось заседание штаба по строительству социальных объектов в регионе. Его провел первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Об этом информирует портал Правительства Тульской области.

В Туле продолжается строительство современного онкологического центра. Напомним, строительство ведется в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение». На данный момент проводятся строительные работы сразу в нескольких направлениях, однако имеется отставание по графику.

Также сообщается, что на данный момент достроено новое здание перинатального центра. Там имеется оборудование для выхаживания новорожденных, а еще есть индивидуальные родовые залы. На данный момент объект находится на итоговой проверке.

В Чернском районе идет полным ходом строительство Красивского дома для пожилых «Забота». Строительство реализуется по федеральному проекту «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Также сейчас завершили строительство Центра реабилитации инвалидов на улице Агеева в Туле. Там проводятся внутренние работы, устанавливают мебель.

В Туле находится на реконструкции старейший велотрек России.




Все новости