ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

На каких улицах Тулы сегодня убирают снег






Уборка снега на улицах Тулы ведется в круглосуточно с помощью сил АО «Спецавтохозяйства» и МКУ «Сервисный центр г. Тулы», а также привлеченной и наёмной технике.  

Ночью с 21 на 22 января 6 бригад вывезли 3000 куб.м. снега с улиц Ак. Павлова, ул. Жуковского, ул. Пролетарской, ул. Ложевой и на участке от проспекта Ленина до ул. Н.Руднева.

Днём работа по расчистке снега перенеслась в поселения территориальных округов. Кроме этого сейчас чистятся остановки и тротуары на ул. Вересаева, ул. Сойфера, ул. Революции, ул. Марата, ул. Кирова, ул. Вознесенского и Новомосковском шоссе.

Дороги чистятся на ул. М.Горького, ул. Доброй, ул. Дивной, 18-м проезде в Мясново, ул. Руднева, ул. Токарева, ул. Герцена, ул. Серебровской, троллейбусном разворотном кольце Московского вокзала, ул. 1,2,3 Трубной, ул. Зорге, ул. Маяковского, ул. Агеева, ул. Морозова ул. Ершова, ул. Волоховского, ул. Фрунзе, а также на площади перед ГКЗ, подземном переходе на остановке ул. Мосина и т.д.

250 единиц спецтехники и больше 300 рабочих задействованы в уборке снега в Туле.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024