ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Московский холдинг «Высокоточные комплексы» отпразднует юбилей






Холдинг «высокоточные комплексы»  помогает кооперироваться и развиваться крупнейшим оборонным предприятиям страны. От Тульской области в холдинг вошли «КБП», его дочернее предприятие «Щегловский вал», «Туламашзавод», «оружейный завод», «Тулаточмаш», ЦКБА и Патронный завод.

13 февраля итоги подвели на торжественном собрании в Туле, а 14 – представители 19 предприятий соберутся в Москве в честь  10-летия холдинга. Помогло создание холдинга и обеспечить социальную поддержку сотрудникам предприятия.Среди дополнительных мер, выплата пособия размером в 3 минимальных размера оплаты труда перед отпуском, выдача бесплатных путевок на море и базы отдыха.

При заводе работает 3 детских сада и поликлиника. На сегодня «Высокоточные комплексы» это один из ключевых холдингов оборонно-промышленного комплекса страны. Его предприятия занимаются созданием уникальных образцов вооружения и разработкой в области науки и техники.

 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024