ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

Молодежка тульского «Арсенала» уступила клубу «Прогресул Спартак Букурести»

Вчера, 8 февраля, молодежная команда ПФК «Арсенал» на тренировочных сборах в Турции играла с командой румынского клуба «Прогресул Спартак Букурести». Тульские футболисты уступили своим соперникам со счетом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба клуба «Арсенал».

Румыны открыли счет уже на пятой минуте встречи и в течение всего первого тайма оружейникам не удалось сравнять счет.

Начало второй половины встречи почти полностью повторило первую – два гола в ворота «Арсенала» практически сразу после свистка. Отыграть хотя бы одно очко туляки смогли только на 62-ой минуте. Второй мяч в ворота соперника «Арсенал» забил со штрафного на 91-ой минуте.

Сегодня спортсмены обеих команд клуба вернутся в Тулу. Подготовка ко второй части чемпионата начнется 13 февраля.