ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Многодетная семья в тульском поселке Рассвет из-за воров не может достроить дом






В поселке Рассвет полиция разыскивает злоумышленников, которые ограбили многодетную семью. Воры забрались на стройплощадку, где глава семейства несколько лет возводит дом.  Рядом в сарае хранились инструменты на сумму 50 тысяч рублей. 

Глава семьи  написал заявление в полицию.  На участок правоохранители приехали  сразу.  Следы   воров искали вместе с собаками. Но найти злоумышленников пока не удалось. 

Число краж летом учащается – очень много работы. Чаще всего  воры пытаются сбыть  украденное на  развалы, в магазины, перекупщикам, либо продают через интернет-сайты. Так правоохранители их и вычисляют.

Семья надеется на то, что полицейские  найдут воров и в этот раз. Ведь только тогда, с инструментами, которые стоят не малых денег, получится достроить дом для  детей. Семья просит односельчан и неравнодушных жителей,  если  те увидят подозрительных людей,  которые продают строительные инструменты или просто  присматриваются к чужим участкам в поселке Рассвет и населенных пунктах рядом, сообщить в полицию.

 

 




Все новости