ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

Матч «Арсенал» - «Урал» завершился вничью

Сегодня в Туле на Центральном стадионе состоялся матч между «Арсеналом» и «Уралом». Игра началась в 19:00. Уже на 1-й минуте туляки пропустили мяч. На 24-й минуте – «Арсенал» пропустил второй гол.

На 58-й минуте игрок «Урала» Ароян забил в собственные ворота. Счет стал 2:1. На 67-й минуте игрок нашей команды Резиуан Мирзов   переиграл 4-х игроков защиты и вратаря. Счет стал 2:2.

Матч «Арсенал» - «Урал» завершился вничью со счетом 2:2. С учетом поражения на выезде, итоговый счет полуфинала 3:2 не в нашу пользу.

Следующий матч «Арсенал» проведет в Туле уже в это воскресенье. Мы будем принимать «Краснодар».