ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Куликово поле приглашает туляков и жителей области на «Марш-бросок»






20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, музей-заповедник «Куликово поле» проводит Межрегиональную военно-спортивную игру «Марш-бросок «Куликово поле». В ней примут участие школьники и студенты, воспитанники молодежных патриотических и спортивных объединений Тульской и Липецкой областей.

Открытие военно-спортивной игры состоится в 11:00 на аллее Памяти и Единства Музейно-мемориального комплекса героям Куликовской битвы в селе Монастырщино. После торжественной части участники отправятся в большой лыжный кросс-поход к музейному комплексу в Моховом. Команд ждут разнообразные испытания: разжигание костра, туристическая тропа, полевой тир, преодоление препятствий и др.

На игру заявились спортсмены из двух регионов: 11 тульских команд из Новомосковского, Дубенского, Тёпло-Огаревского, Алексинского, Кимовского, Щекинского, Суворовского, Одоевского районов, города Донского, а также спортсмены из г. Усмань Липецкой области. Сообщает пресс-служба Государственного музея-заповедника "Куликово поле".




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024