ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Кому в Туле готовы платить зарплату в 185 тысяч рублей






Аналитики выяснили, кому в Туле готовы платить зарплату в 185 тысяч рублей. Специалисты сервиса по поиску работы SuperJob проанализировали 28 000 вакансий в городах с населением до 500 тысяч человек.

Они выяснили, что в Туле самую высокую зарплату готовы платить frontend-разработчику со знанием технического английского языка и опытом работы от одного года. Именно таким специалистам готовы платить по 185 тысяч рублей. Помимо этого, кандидатам предлагают гибкий график работы и обучение за счет компании.

На втором месте оказался директор гипермаркета в крупной розничной сети. Его зарплата стартует от 96 тысяч рублей. Кроме того, работодатель предоставляет корпоративные пенсионные программы, бесплатное корпоративное обучение и надбавки компенсационного характера.

В тройку самых высокооплачиваемых вакансий в нашем городе вошла также должность главного инженера с опытом работы от трех лет и зарплатой 80 тысяч рублей. В качестве бонуса сотрудникам также предоставляют корпоративное жилье и дополнительные премии.

Менеджер по продажам в юридической компании с опытом работы от одного года будет получать 70 тысяч рублей. Кандидату обещают еще и премии по результатам работы и карьерный рост в течение 3-5 месяцев, оплачиваемое обучение и доступ к корпоративной библиотеке. Менеджер по подбору персонала также может рассчитывать на 70 тысяч рублей, а также возможность корпоративного обучения и бонусы за закрытие вакансий.

В сентябре, по данным аналитиков, наиболее выгодные предложения поступали руководителям, специалистам в сфере торговли, инженерам и квалифицированным рабочим.




Все новости