ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Какое меню ждет туляков в ресторане "Вкусно – и точка"






Стало известно меню первого ресторана "Вкусно – и точка" в Туле. Церемония открытия состоится 4 июля в здании бывшего "Макдоналдса" на улице Октябрьской.
 
Гостям предложат большинство привычных им блюд. Так, в меню останутся гамбургеры, чикенбургеры, чизбургеры, наггетсы, стрипсы, креветки, роллы, а также картофель фри и по-деревенски. В будущем ассортимент ресторана будет расширяться. Кроме того, вскоре в заведениях появится зона кафе с горячими напитками. 

Продолжит работу мобильное приложение для смартфонов. Полученные ранее бонусы программы также можно будет использовать. В ближайшее время рестораны начнут доставлять заказы покупателям. 

Напомним, открытие ресторана на улице Октябрьской состоится 4 июля в 10-00. Другие заведения в оружейной столице откроются в течение нескольких недель.

Рестораны сети "Макдоналдс" в Туле закрылись в марте 2022 года. На входных дверях заведений появились объявления о временном закрытии, а стоящие на улице столики обклеили прозрачной пленкой. Уже в июне со зданий стали снимать вывески и знаменитые буквы "М". Всего в оружейной столице работали 5 ресторанов "Макдоналдс" - на улице Октябрьской, проспекте Ленина, Красноармейском проспекте, а также в торговых центрах "Макси" и "Гостиный двор".




Все новости