ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Какие дворы в Туле прошли приемку комиссии






Сегодня, 21 сентября, в Туле прошла приемка дворов в Пролетарском округе Тулы.

Качество работ по благоустройству оценила приемная комиссия, в которую вошли представители администрации города, МУ «Городская служба единого заказчика», Государственной жилищной инспекции Тульской области, подрядной организации, а также депутаты Тульской городской Думы и жители.

Во дворах на  улице Металлургов, дом № 49, Волкова, дом №3, дом № 3, корпус 2, Кутузова, дом № 82, Майская, дом № 7, Хворостухина, дом № 7, Баженова, дом №  2, Марата, дом № 190 комиссия приняла работы по установке лавочек и урн. Во дворе на улице Клюева, дом № 4  подрядчик отремонтировал асфальт на проездах и перед подъездами. Возле дома №104 на улице Металлургов также заасфальтировали проезды и подходы к подъездам, обустроили уличное освещение, установили лавочки и урны.

После обследования члены комиссии подписали акты о приемке выполненных работ. Напомним, в этом году в Туле по программе «Формирование современной городской среды» в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» отремонтируют 62 придомовые территории, а также общественное пространство на углу улиц Кирова и Епифанской. В то же время не все туляки в этом году остались довольны качеством ремонта в своих дворах. О том, как правильно принять двор после ремонта, мы рассказывали в специальном репортаже.




Все новости