ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Хоккеисты сразятся 23 февраля за кубок фестиваля «Тульская шайба» на Губернском катке






23 февраля на Губернском катке в Туле впервые пройдет Фестиваль хоккея среди любительских команд Тульской области «Тульская шайба». Мероприятие будет проходить с 10 утра до 10 вечера. Фестиваль проходит при поддержке Правительства Тульской области, Фонда развития «Перспектива», Федерации хоккея Тульской области. Инициатором и организатором мероприятия является холдинг «Медиа Траст».

На спортивном празднике принять участие планируют не только хоккеисты из Тульской области, но и из других регионов. Организаторы получили 12 полноценных заявок, столько же – одиночных и 3 – из соседних регионов. Участниками соревнований стали 8 команд. Это спортсмены из Тулы, Новомосковска, Щекина, Киреевска, Ясногорска, Ефремова, Волово, Советска, Одоева, Белёва, Куркино.

На мероприятии планируются 14 игр и гала-матч. Команда-победитель получит кубок фестиваля «Тульская шайба». Также награждать будут и по номинациям: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий».

На спортивном празднике предусмотрены также конкурсы для зрителей. А с 19:00 на Губернском катке все желающие смогут покататься под выступления звезд российской эстрады. Среди выступающих – Дмитрий Нестеров, Полина Ростова, Владимир Цветаев, Катя Ростовцева, Сергей Войтенко и Сергей Любавин.




Все новости