ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Гурам Аджоев: "Тот состав, который у нас есть сейчас, вполне конкурентоспособный"






Руководитель тульского футбольного клуба "Арсенал" Гурам Аджоев рассказал о трансферных планах на зимнее трансферное окно.

"Понимаю, что трансферные новости всегда всех очень интересуют, это абсолютно нормально и объяснимо, но хочу сказать, что тот состав, который у нас есть сейчас, вполне конкурентоспособный. Он подходит для решения тех задач, которые стоят перед тульским "Арсеналом", в команде собраны хорошие, качественные футболисты. Да, усиление всегда необходимо, и мы работаем в этом направлении. Но это должно быть именно усиление, а не просто формальное привлечение нового игрока", - приводит слова Аджоева ТАСС.

В настоящее время футболисты "Арсенала" готовятся ко второй части чемпионата на тренировочном сборе в турецком Белеке. Руководитель команды остался доволен тем, как проходит тренировочный процесс. 18 января "Арсенал" провел контрольный матч против венгерского "Кишварда". Встреча завершилась со счетом 2:2.

Напомним, по итогам 18 игр в Российской Премьер-лиге футболисты «Арсенала» сумели набрать 18 очков. В настоящее время команда обосновалась на 12 месте в турнирной таблице. 26 февраля "оружейники" встретятся с "Сочи" на выезде.




Все новости