ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

«Граждане СССР маски не носят»: туляка арестовали за несогласие с требованиями полицейских






22-летнего жителя Тулы арестовали на 8 суток за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Об этом сообщает телеграм-канал «Тула. Экстремизм».

Как стало известно телеканалу «Первый Тульский», накануне мужчина пришел в отделение полиции и потребовал поговорить с руководством. Он хотел сообщить силовикам о «нелегетимности Российской Федерации». Правоохранители попросили туляка надеть маску, на что он ответил, что «граждане СССР маски не надевают» и ушел.

Спустя некоторое время полицейские прибыли на вызов в здание прокуратуры, где обнаружили старого знакомого. Он вновь хотел донести руководству надзорного ведомства свою позицию, но надевать маску отказался. В отношении нарушителя составили административный протокол.

Напомним, ранее телеканал «Первый Тульский» уже сообщал о 60-летней нарушительнице масочного режима из Алексина, которая пыталась «вернуть СССР». Подробнее об этом в материале телеканала «Первый Тульский».




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024