ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Где в Туле ограничат движение на последних майских выходных






На грядущих выходных в Туле по целому ряду адресов будут введены ограничения движения. Об этом предупреждает управление по транспорту и дорожному хозяйству городской администрации.

Так, 27 мая с 0-00 до 14-00 на участке улицы Шевченко на участке от проспекта Ленина до улицы Николая Руднева будет ограничено движение, запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств. Это связано с открытием памятной стелы к 150-летию Тульского артиллерийского училища. 

27 и 28 мая в период с 9-30 до 16-00 из-за проведения работ по удалению аварийных деревьев на улице Фридриха Энгельса на участке от улицы Первомайской до улицы Каминского ограничат движение, запретят остановку и стоянку всех видов транспорта. В период действия ограничений трамваи маршрута № 14 будут двигаться по маршруту - поселок Менделеевский – улица Штыковая.

Из-за удаления аварийных деревьев 28 мая с 9-00 до 12-00 на улице Луначарского запретят остановку и стоянку транспорта на участке от улицы Демидовской до улицы Курковой. 

Напомним, ранее телеканал "Первый Тульский" также сообщал об ограничении движения на улице Тимирязева 28 мая. Такая мера связана с проведением игрового юнармейского фестиваля в рамках "Больших юнармейских игр-2023".




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024