ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Денис Майданов на концерте в Туле: «Настал важнейший момент нашей истории»






В Тульском кремле прошла патриотическая акция «Своих не бросаем» в поддержку референдумов о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей.

В мероприятии приняли участие представители общественных объединений, политические партии и неравнодушные жители города Тулы и области. Поддержать своих в оружейную столицу приехал депутат Государственной Думы, Заслуженный артист России - Денис Майданов. 

ыступая перед туляками, он сказал: «Я считаю, что настал важнейший момент нашей истории. Люди Запорожья, Херсонщины, Луганска, Донбасса так долго этого ждали. Я неоднократно был на освобожденных территориях, встречался с людьми. Они говорили: «Спасибо, что вы пришли». Я уверен, что все референдумы будут с высочайшей явкой. И мы, россияне, всем сердцем поддержим их».

В Тульском кремле Денис Майданов исполнил свои главные хиты и новые песни.

Напомним, что сегодня стартовал референдум, который определит будущее миллионов жителей в четырех регионах Донбасса. Референдум будет проходить пять дней - такое решение принято в целях обеспечения безопасности участников.




Все новости