ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Более 33 тысяч детей отдохнули в лагерях Тульской области






С начала лета в тульских лагерях отдохнули более 33 тысяч детей, доложила заместитель председателя Правительства региона на оперативном совещании Губернатора Алексея Дюмина. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Сейчас на базах отдыха продолжается 4 смена, за первые три смены дети успели посетить 14 загородных лагерей, 415 пригородных и 7 палаточных.

Тульские школьники также побывали в санаториях на Черном море, среди них дети военнослужащих, которые участвуют в специальной операции.

По поручению Губернатора Алексея Дюмина, 200 детей из Мариуполя отправились на отдых в Евпаторию, где им обеспечили разнообразный досуг и по желанию родителей окажут психологическую поддержку.

Активный и образовательный досуг на постоянной основе обеспечен и для детей, которые находятся в пунктах временного размещения в Тульской области.

Эмоциями от поездки на курорт школьники из Мариуполя поделились с «Первым Тульским». Подробнее о поездке и как в этом помогла Тульская область можно узнать в материале по ссылке.




Все новости