ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Бесплатные билеты и расписание сеансов: что известно о работе Губернского катка в Туле






Стали известны подробности о работе Губернского катка на площади Ленина в Туле. Об этом рассказала директор фонда развития Тульской области "Перспектива" Юлия Федосеева.

Открытие главной ледовой площадки региона состоится 16 декабря. В первый день работы катка сеансы пройдут в 18-00, 20-00 и 22-00 под музыку тульских диджеев. Перед ледовой площадкой для удобства отдыхающих появится просторная зона ожидания.

Все масштабные работы на катке, и в пункте проката в настоящее время уже завершены. Сейчас продолжается заливка льда и идут последние приготовления.

Расписание сеансов уже составлено. Они будут проходить каждые 2 часа - с 10-00 до 22-00. 1 час 15 минут отводится на катание, а еще 45 минут - на заливку льда и обработку инвентаря. На каждый сеанс будет выделяться 250 билетов. Из них 100 можно будет получить онлайн, остальные 150 - в кассе проката.

Катание на Губернском катке в новом сезоне останется бесплатным. Правда, в случае проката коньков нужно будет оставить в залог деньги или документы. Каток на площади Ленина будет работать ежедневно. 




Все новости