ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

"Арсенал" - "Ахмат": правила посещения матча






1 июля в Туле на Центральном стадионе «Арсенал» пройдет матч 25-го тура Чемпионата России по футболу. Тульский «Арсенал» на своем поле сыграет с грозненским «Ахматом». Начало матча в 17-30.

В соответствии с требованиями Роспотребнадзора и приложению к регламенту Чемпионата России по футболу, трибуны «Арсенала» буду заполнены на 10% от его общей вместимости.

Посетить матч с «Ахматом»,  как и последующие игры чемпионата, смогут владельцы клубных абонементов. Вход на стадион будет осуществляться по паспортам или иным документам, удостоверяющим личность.

Вход на территорию стадиона будет доступен только через центральные ворота. У всех болельщиков будет бесконтактно измеряться температура тела. Зрители с температурой тела выше 37 градусов не будут допущены на матч. В связи с этим, будет лучше прийти к стадиону заранее.

Помимо этого, чтобы попасть на игру необходимо надеть средства индивидуальной защиты. Маски и перчатки – обязательны! В случае их отсутствия, приобрести средства индивидуальной защиты можно будет в клубной палатке прямо у касс стадиона или в официальном магазине ПФК «Арсенал» на территории стадиона.

По требованиям Роспотребнадзора, болельщики в чаше стадиона будут рассажены с соблюдением социальной дистанции. Доступные места будут отмечены специальной маркировкой.

Согласно регламенту о возобновлении Тинькофф Чемпионата России 4-5 сектора западной трибуны переведены в чистую зону и будут закрыты для зрителей.

Владельцы абонементов на места в этих секторах смогут расположиться на этой же трибуне в 1-3 и 6-8 секторах соответственно. Распределение мест будет осуществляться по мере заполнения данных секторов.

Вход болельщиков на восточную трибуну с абонементами на 1-4 сектора будет осуществляться через северо-восточные ворота, а владельцев абонементов на места с 5-8 сектора - через юго-восточные ворота.

Руководство ПФК «Арсенал» благодарит болельщиков за понимание и соблюдение социальной дистанции на прошлой домашней игре, которая прошла в Туле 20 июня.




Все новости