ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

Алексей Дюмин сыграл в хоккей на Красной Площади

25 декабря Алексей Дюмин сыграл в хоккей против команды Владимира Путина в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги. Игра состоялась в Москве на катке на Красной площади.

Вместе с Алексеем Дюминым в одной команде были бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин, Роман Ротенберг, музыкант Игорь Бутман,а также губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В перерыве между периодами участники матча общались за чаепитием в помещении кафе у ледовой площадки. Владимир Путин сказал Губернатору Тульской области, что тот «плохо играет, ни одной шайбы не пропустил». Один гол Алексей Дюмин все-таки пропустил, и это была шайба от Президента России. Игра закончилась со счетом 8:5 в пользу команды Владимира Путина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‘Ты плохо играешь, ни одной шайбы не пропустил’ ⠀ Оказалось, что Дюмин шайбу все-таки пропустил. Но только одну, зато от кого!)

Публикация от Ольга Скабеева #60минут (@olgaskabeeva) 25 Дек 2019 в 1:31 PST

После завершения товарищеского поединка глава государства сфотографировался с игроками обеих команд. Ночная хоккейная лига была основана в 2011 году по инициативе Владимира Путина и ветеранов отечественного хоккея, сообщает Первый канал.