ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Алексей Дюмин поздравил тульский «Арсенал» с выходом в полуфинал Кубка России






6 марта в Химках в ответном матче ¼ финала Кубка России по футболу тульский «Арсенал» сыграл с ФК «Оренбург». Встреча закончилась со счетом 1:1. По сумме двух встреч счет 5:3 в пользу «Арсенала». Тульский «Арсенал» впервые в своей истории выходит в ½ Кубка России.

Губернатор Алексей Дюмин поздравил болельщиков, а также футболистов и тренеров "Арсенала" с выходом в полуфинал турнира:

«"Арсенал" отлично выступил и добился исторического успеха для тульского футбола. Это результат упорного труда, мастерства и настойчивости. Желаю команде и в дальнейшем сохранять победный настрой и радовать болельщиков».

Напомним, что игра ¼ финала Кубка России должна была проходить в Туле. Однако комиссия РПЛ не приняла газон на тульском стадионе. Игру перенесли на стадион «Арена Химки».

По инициативе Губернатора клуб организовал бесплатную поездку болельщиков на матч. Поддержать ПФК «Арсенал» в Химках отправились 400 тульских болельщиков.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024