ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Актриса Ирина Горбачева обсудила с туляками культовый фильм «Аритмия»






Хотела стать инструктором по фитнесу, а стала актрисой.  О творческом пути в кинематограф тулякам рассказала актриса Ирина Горбачева.  Она привезла в творческий кластер «Октава» культовый фильм «Аритмия», который два года назад собрал в широком прокате солидную сумму и заслужил признание критиков.  Сама Ирина называет эту картину – фильм  о любви и с любовью. Для того чтобы почувствовать реакцию зрителя на то, что происходит на экране, актрисе Ирине Горбачевой не нужно оглядываться.  Говорит, что ощущает это кожей. Ей и самой хочется в очередной раз окунуться в калейдоскоп событий картины режиссера Бориса Хлебникова «Аритмия». Ирина сыграла в ней роль супруги врача одной из московских клиник.  

В жизни самого медика  аритмия превратилась из профессионального термина в саму жизнь.  Удары летят со всех сторон. И от начальства, и от пациентов, и от жены, которая хочет подать на развод. Уже после просмотра фильма, Ирина рассказывает тульскому зрителю – вживаться в образ было очень сложно и морально, и физически. Презентацию картины и творческую  встречу актриса, известная зрителю по таким фильмам, как  «Громкая связь» и «Я худею» провела в индустриальном кластере «Октава».  Полный зал и бесконечные вопросы. Как быть самой собой, как не поддаваться на провокации,  что нужно сделать, чтобы добиться успеха.

Своими жизненными принципами Ирина делится и с подписчиками. Она – популярный интернет-блогер. Известность получила после нескольких роликов три года назад.  Тогда выложила целую серию видео из метро. Через пару недель после публикации ролики набрали больше миллиона просмотров.

Больше всего Ирина ценит живое общение. Потому и проводит такие  творческие встречи  в разных городах  страны.  Для нее это возможность получить обратную связь от зрителя.  А у зрителей была возможность высказать свое мнение по поводу картины «Аритмия». Она, кстати,  в 2017 году была одной из самых расхваленных критиками.   И получила не только приз «Кинотавра», но и Гран-при и приз зрительских симпатий.




Все новости