ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

99% мобилизованных в Тульской области уже получили выплату в 100 тысяч рублей






99% мобилизованных в Тульской области уже получили выплату в 100 тысяч рублей. Об этом главе региона Алексею Дюмину 6 декабря доложили на оперативном совещании.

По данным зампреда правительства Тульской области Ольги Гремяковой, чаще всего заявление на оказание помощи туляки подают через портал госуслуг. Всего было подано 5620 заявлений, 75% из них уже обработано. В общей сложности оказано более 22 тысяч услуг.

Продолжают оказывать помощь тулякам и через "Мой семейный центр". Так, больше двух тысяч семей военнослужащих в настоящее время поставили на постоянное сопровождение.

По словам Ольги Гремяковой, за последнее время в Тульской области изменилась тематика обращений. Теперь по запросам от семей лидирует оказание юридических услуг, на втором месте - психологическая поддержка, а социально-бытовая помощь является лишь третьей по популярности.

 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024