ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

29% туляков не доверяют своим коллегам






29% туляков не доверяют своим коллегам, остальные 71% в той или иной степени уверены в тех, с кем работают. Об этом говорят результаты исследования SuperJob.

Как показывает опрос, в большинстве случаев туляки доверяют своим работодателям, коллегам и начальству, а руководители могут положиться на свою команду.

70% опрошенных уверены в компании, в которой работаю, а 68% - в своих руководителях. При этом начальство чаще доверяет сотрудникам – 86%.

В основном о благосклонности к коллегам и начальству говорили женщины и туляки старше 45 лет, мужчины чаще давали отрицательный ответ. Среди сотрудников младше 34 лет высокий уровень доверия только к своему руководителю.

При этом туляки, зарабатывающие свыше 80 тысяч рублей в месяц, увереннее в своей компании и коллегах, чем те, кто зарабатывает до 50 тысяч рублей. Они доверяют только своему начальству.

Ранее специалисты HeadHunter провели исследование и выяснили, в каких сферах тулякам сложнее найти работу. С трудностями сталкиваются студенты и юристы. Кому легче с трудоустройством можно узнать в материале «Первого Тульского».




Все новости