ГУ ТО Телеканал ТУЛА

tvtula.ru

26 декабря «Тулица» победила во Владивостоке

25 декабря тульская волейбольная команда «Тулица» выиграла матч против команды «Приморочка». Игра проходила во Владивостоке в рамках 4 тура Чемпионата России по волейболу женских команд Высшей лиги «А».

В этом сезоне «Тулица» и «Приморочка» встречались уже на предварительном этапе Кубка России в Москве в сентябре, и в том матче наша команда проиграла со счетом 1:3.

Сегодня наши девчонки показали тульский характер и справились с соперником, выиграв все три партии! Итог встречи 3:0 (25:22; 25:19; 25:18) Сейчас «Тулица»  занимает четвертую строчку в Чемпионате Высшей Лиги «А». Повторные встречи с этими командами состоятся 27 и 28 декабря.

Не отстает от основной команды и молодежная «Тулица-2», которая также со счетом 3:0 дважды обыграла соперника, волейбольный клуб «Брянск». В настоящий момент команда располагается на 2 месте чемпионата Высшей лиги «Б», сообщает пресс-служба волейбольного клуба.