ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

19-летний ефремовец пойдет под суд за зверское убийство, кражу и хулиганство






В Ефремове следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 19-летнего местного жителя. Его обвиняют в совершении ряда преступлений: убийство, кража и умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений. Сообщает СУ СК по Тульской области.

Все произошло вечером 30 ноября прошлого года, когда обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к своему знакомому. Между ними произошел конфликт. В результате ссоры обвиняемый вооружился твердым предметом и не менее 11 раз ударил потерпевшего по голове. Затем он 19 раз ударил его колюще-режущим предметом в грудную клетку. Кроме того, злоумышленник нанес ему несколько резаных ран запястья, кисти, предплечья. Потерпевший скончался на месте от полученных телесных повреждений.

В августе 2018 года обвиняемый проник на приусадебный участок одного из домов в д. Соклаково Каменского района и похитил оттуда велосипед стоимостью 3 690 рублей.

В мае 2018 года злоумышленник находился в д. Соклаково Каменского района. Возле одного из домов он увидел припаркованный автомобиль, подошел к нему и начал наносить удары по кузову, и остеклению. Своими преступными действиями собственнику автомобиля причинен ущерб на сумму 41 300 рублей.

Ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Все новости