ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

18+: В Туле извращенец «засветился» в магазине под камерами






18+: В Туле извращенец «засветился» в магазине под камерами.

Инцидент произошел на улице 9 Мая. С виду ничем не примечательный мужчина вошел в салон аксессуаров, подождал, когда выйдет находившаяся там покупательница и начал якобы выбирать чехол для телефона.

Девушка-продавец стала предлагать товар, но «покупатель» был занят совсем другим: в какой-то момент он расстегнул штаны и обнажил детородный орган. После этого он стал ходить за девушкой по пятам, нисколько не стесняясь ни ее, ни камер.

Сама девушка не опускала глаз ниже пояса и вела себя вполне профессионально, показывая ассортимент.

Видео было опубликовано в соцсетях и вызвало бурную реакцию среди туляков. Мнения пользователей разделились: одни возмущенно призывали развратного посетителя лечиться,  другие удивлялись, почему девушка не вызвала полицию, третьи шутили, что он так проветривается.

Нашлись и другие свидетели подобных происшествий. Так, одна из женщин сообщила в комментариях, что этот самый извращенец приходил в магазин «Спар» на улице 9 Мая, и также мастурбировал, стоя под камерами.

В связи с этим "Первый Тульский" обратился за комментарием в полицию.

К этому добавим, что этим летом в Туле не первый раз замечены подобные происшествия. Так, ранее "Первый Тульский" писал, что парочка занималась сексом недалеко от храма в Заречье, а в магазине «Спар» был замечен неадекватный мужчина без трусов, а на пляже в Центральном парке – любитель подглядывать за переодеванием девушек.




Все новости