ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

15 сентября станут известны первые обладатели 100 тысяч рублей за прививку от коронавируса






15 сентября станут известны имена 500 счастливчиков, которые получат 100 тысяч рублей за прививку от коронавируса. Об этом сообщает официальный сайт Правительства РФ.

Напомним, все россияне, которые сделали прививку от коронавируса до 1 сентября, стали участниками розыгрыша. Чтобы узнать, улыбнулась ли вам удача, нужно ввести номер своего сертификата о вакцинации в специальное поле на официальном сайте проекта "Бонус за здоровье". Пользователям мобильного приложения портала Госуслуг придет уведомление о выигрыше. По состоянию на 11-30 результаты розыгрыша еще не опубликованы. 

Чтобы забрать выигрыш, нужно не позднее 3 месяцев с момента объявления победителей указать номер своей банковской карты "Мир" в личном кабинете на портале Госуслуг. Деньги будут выплачены в течение полугода с даты проведения розыгрыша. 

Напомним, если вас не окажется в списке победителей, не нужно расстраиваться. Это только первый этап лотереи. 14 октября станут известны имена еще 500 счастливых обладателей 100 тысяч рублей. 




Все новости