ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Змея из тульской квартиры может стать «обедом» для крыс






Ранее «Первый Тульский» сообщал о том, что в одной из тульских квартир местная жительница обнаружила змею. Женщина вернулась домой после недельного отсутствия, пресмыкающееся она увидела в своем унитазе.

Прибывшие на место сотрудники экзотариума змею не обнаружили, хотя обошли все этажи и даже спустились в подвал. Однако сообщили, что, судя по фотографии, это маисовый полоз, который не является ядовитым. Кроме того, они отметили, что змея отличается юркостью и любознательностью, поэтому ей легко «улизнуть» от людей, и найти ее будут сложно.

В настоящий момент владельцы квартиры обходят весь дом и предупреждают соседей о том, что к ним может пожаловать такой гость. Также они очень надеются, что найдется владелец этого полоза. Хозяева квартиры очень беспокоятся о судьбе живого существа и не зря потому, что велик шанс того, что змея погибнет. Причинами могут стать переохлаждение, грибок от попадания в атмосферу антисанитарии, либо полоз может стать «обедом» для крыс.

Кроме того, сотрудники экзотариума обращаются к жителям этого дома с просьбой не убивать змею. Просто накрыть ведром или тряпкой и вызвать специалистов, они ее заберут.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024