ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Жители Тулы любят корпоративы






Если бы работники могли решать, сходить на новогодний корпоратив или же получить дополнительную премию, большинство (72%) выбрали бы деньги, и только 18% - праздник, сообщает «Российская Газета» результаты опроса порталов поиска работы.

Больше всего тех, для кого все-таки праздник важнее денег, оказалось в Рязанской области - 29%. При этом только половина корпоративов в России проходит полностью за счет работодателя. Треть - 37% - за общий счет работников и работодателей, а 12% - полностью на деньги сотрудников.

В столицах новогодние праздники чаще всего полностью оплачивают сами компании (67% - в Москве и 65% - в Санкт-Петербурге), а вот в Тульской области почти четверть респондентов ответили, что они сами платят за проведение праздника - 23%. 

Больше половины опрошенных рассказали, что новогодние корпоративы обычно проходят в ресторанах, кафе или столовых. В 27% случаев в аренду берется отдельное помещение, и в 15% - праздник организовывается прямо на рабочих местах и в офисах.

Каждый пятый респондент сообщил, что для него посещение корпоративов обязательно. И выше всего эта доля в Тульской области и Москве - по 28%. 




Все новости