ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Житель Богородицка сбывал наркотики по всему городу






В Богородицке сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Им оказался 34-летний местный житель. Полицейские располагали сведениями о том, что мужчина мог сбывать наркотические средства на территории Богородицкого района.

В ходе проведения оперативных мероприятий эти данные подтвердились. Подозреваемого задержали. В ходе личного досмотра у мужчины изъяли полимерные пакеты с порошкообразным веществом серого цвета, похожим на наркотик. Найденные свертки отправили на экспертизу.

Как стало известно,  злоумышленник приобретал крупные партии наркотика через интернет-магазин. Затем расфасовывал и сбывал мелкими партиями. В настоящее время сотрудники полиции установили его причастность к одному факту сбыта наркотика мефедрона. Как информирует пресс-служба УМВД России по Тульской области, уголовное дело возбуждено и расследуется.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024