ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Защитник тульского «Арсенала»: «Мы хотим выйти в финал»






13 апреля в Туле на центральном стадионе состоялся матч между «Арсеналом» и «Уралом». Игра закончилась со счетом 0:0. По итогам матча «Арсенал» имеет в активе 32 очка, а «Урал» - 27.

Защитник тульского «Арсенала» Виктор Альварес дал послематчевые комментарии. Игрок отметил, что матч был достаточно интенсивным. В первые минуты игры тулякам было сложно забрать мяч – екатеринбуржцы оказывали давление.

Виктор сказал: «В какие-то моменты мяч почему-то не залетал в ворота. Но нам нужно работать в том же духе. Положительно то, что мы сохранили ноль у себя в защите».

Защитник тульского «Арсенала» отметил: «Это также дает нам опыт, чтобы мы подготовились к ответному матчу и выиграли с положительным результатом. Потому что мы хотим выйти из полуфинала в финал».

Напомним, что тульская команда креативно подготовилась к игре. Специально для нее была выпущена афиша в стиле «Игры престолов» со слоганом «Остановим ходоков Урала». Перед матчем для жителей и гостей была открыта фан-зона. Михаил Левашов предстал перед болельщиками в образе героя сериала. Болельщики «Арсенала» с восторгом приняли такой подарок от команды.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024