ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Заседание антитеррористической комиссии провел Алексей Дюмин






Сегодня под председательством Губернатора Тульской области Алексея Дюмина состоялось первое в этом году заседание антитеррористической комиссии. Глава региона сообщил, что 28 декабря 2018 года Президент России утвердил комплексный план противодействия идеологии терроризма в стране на 2019-2023 годы.

Алексей Дюмин отметил, что уже дал поручение проанализировать действующие региональные программы и планы. Затем скорректировать их с учетом положений нового комплексного плана. На заседании обсудили вопросы профессиональной подготовки сотрудников, участвующих в мероприятиях по профилактике терроризма в Тульской области, мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, влияющих на ситуацию в сфере противодействия терроризму.

Отдельное внимание уделили обеспечению антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры. Об этом сообщает портал правительства Тульской области.

 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024