ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Юных туляков поздравили с наступающими праздниками мэр города и глава администрации






Юных туляков поздравили с наступающими праздниками. В городском концертном зале прошло торжественное открытие елки. Гостей праздника поприветствовали мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Дмитрий Миляев. После чего юным тулякам показали спектакль «Вероятно-невероятная сказка». Это история о вечной борьбе добра со злом, в которой русский богатырь Иванушка вместе с другими воинами побеждает врагов и спасает не только свою семью, но и Родину. Не обошелся спектакль и без Деда Мороза со Снегурочкой.

По окончании спектакля все ребята получили сладкие подарки. Всего маленьких туляков ждут 14 новогодних представлений в учреждениях культуры города. Их посетят порядка 3 800 детей. Среди них уже традиционно – лауреаты различных творческих конкурсов, победители и участники спортивных состязаний, а также победители олимпиад по образовательными дисциплинам, дети из многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Дмитрий Миляев раскрыл маленьким тулякам один секрет, что на самом деле Новый год ждут все: не только дети, но и взрослые. Глава администрации пожелал ребятам улыбаться почаще и радоваться жизни и чтобы в новом году они были обязательно здоровы.




Все новости