ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Юные ведущие телеканала «Первый Тульский» получили почетные грамоты






Юные ведущие программы «Включай» телеканала «Первый Тульский» Дмитрий Миляев, Роман Черба и Мария Петрова получили почетные грамоты за вклад в развитие регионального телевидения. Их наградили директор телеканала «Первый Тульский»  Вячеслав Терехин и главный редактор Елена Кирьянова.

Напомним, «Первый Тульский» - единственный круглосуточный региональный телеканал, обладатель главной телевизионной награды страны – ТЭФИ Регион.

Елена Кирьянова, главный редактор телеканала "Первый Тульский"

Проект "Включай" дня нас – любимая программа. Мы с самого начала поставили цель – сделать продукт, который будет интересен нашим маленьким жителям области. Поэтому мы постоянно экспериментируем: запускаем рубрики, вводим новых ведущих, придумываем необычные ходы.

 Например, в последнем сезоне о питомцах экзотариума нам рассказывали юные волонтеры, которые действительно там работают. Впереди лето, все дети разъедутся по лагерям. Но проект "Включай" продолжит выходить по выходным, потому что наши ведущие даже в отпуск уходят по очереди, чтобы не сорвать рабочий процесс. И мы им за это безмерно благодарны




Все новости