ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Все представители тульского ПФК «Арсенал» здоровы






Все представители тульского ПФК «Арсенал» здоровы. Об этом сегодня заявил оперативный штаб Российской футбольной премьер-лиги.

Напомним, ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что некоторые члены команды заболели коронавирусом.

Теперь же эту информацию официально опровергло руководство клуба.

Оперативный штаб сообщает также, что специалисты  ежедневно получают информацию о проведённых тестах и количестве заболевших от всех российских футбольных клубов. Накануне медики дополнительно запросили у «Арсенала» данные по тестированию и состоянию здоровья всех представителей ПФК. 
На основании официальных данных оперштаб  РПЛ утверждает, что все представители команды, которые подали заявки на участие в матче 26-го тура Тинькофф РПЛ, здоровы, поэтому сейчас тульские футболисты готовятся к предстоящему матчу с «Динамо» в обычном режиме. 
Кроме этого, руководство Чемпионата призывает болельщиков доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию.

Напомним, сегодня нашей команде предстоит нелегкая игра с «Динамо» на поле соперников. В последнее время обстоятельства складывались для нашей команды не очень удачно, надеемся, что «черная полоса» сегодня закончится, и желаем нашим ребятам победы.

Матч стартует в 16.30. Последнюю игру соперники сыграли вничью. Посмотрим, как сегодня будет развиваться ситуация.




Все новости