ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Виновника ДТП с двумя трупами в Новомосковске взяли под стражу






В Новомосковске виновника ДТП с двумя трупами взяли под стражу. 43-летний мужчина спровоцировал аварию и оставил место происшествия. Место нахождения потенциального виновника в гибели двух людей установили сотрудники полиции. Мужчина, проживающий во Владимирской области, взят под стражу.

Напомним, ДТП произошло вечером 19 мая на Комсомольском шоссе. В Новомосковске столкнулись Chery - под управлением 38-летнего мужчины и Renault Symbol, за рулем которого находился водитель 50 лет. В результате лобового столкновения оба водителя от полученных травм скончались на месте. Подробности здесь. 

Однако, по одной из версий, в аварии был третий участник, скрывшийся с места происшествия. В дальнейшем эта информация подтвердилась. По предварительной информации, им оказался 43-летний мужчина на автомобиле BMW X6. Предположительно он столкнулся с автомобилем "Chery", ехавшим с ним в попутном направлении. Именно это спровоцировало выезд последнего на полосу встречного движения и следствие аварию.

Добавим, что брошенный автомобиль с повреждениями нашли в лесополосе недалеко от места происшестивя местные жители. Подробнее здесь. 

«В отделе МВД России по г. Новомосковску возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ», - сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.




Все новости