ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

Виктор Альварес: «Я бы хотел остаться в тульском «Арсенале»






Виктор Альварес – испанский игрок тульского «Арсенала» - поделился своим мнением об игре в РП. Он отметил, что удивлен уровню Российской премьер-лиги.

 «Это, конечно, не Ла Лига, но здесь тоже есть хорошие игроки. Что касается будущего — я хотел бы остаться в «Арсенале». А после России - готов выступать в любом чемпионате» , — заявил Альварес в интервью Mundo Deportivo.

По мнению футболиста, РПЛ движется к европейской модели футбола. В большей степени это касается футбольной инфраструктуры. Слова испанского игрока передает RT.

В одном из своих интервью Виктор Альварес выразил свое мнение и по поводу Чемпионата России. Он отметил, что наша страна провела его на очень высоком уровне.

"Франция заслуженно стала чемпионом. Некоторые матчи смотрел во время сборов в Австрии. Приятно, что сборная России с Дзюбой прошла так далеко", - пояснил игрок.




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024