ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Веневе заключен под стражу обвиняемый в убийстве своего знакомого






Как мы уже сообщали ранее, следственный отдел Новомосковска СУ СК РФ по Тульской области возбудил уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.

По предварительным данным, 31 января 2019 года в веневском микрорайоне Южный в одной из квартир дома № 34 нашли тело 25-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе расследования стало известно, что потерпевший находился в квартире со своими знакомыми. Там они распивали спиртное. Во время разговора обвиняемый потребовал у мужчины вернуть его телефон и деньги. Между ними возник конфликт. В ходе разногласий злоумышленник избил потерпевшего. После чего скинул его с дивана и продолжил наносить удары руками и ногами по голове. Мужчина умер на месте происшествия от полученных травм.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось установить лицо, виновное в указанном преступлении. Им оказался 27-летний мужчина. Как сообщает СУ СК РФ по Тульской области, обвиняемого заключили под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.




Все новости