ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Тульской области будут улучшать транспортное обслуживание на железной дороге






Губернатор Алексей Дюмин и председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозеров подписали соглашение о сотрудничестве между компанией и Тульской областью. Подписание прошло в рамках 15-й ассамблеи начальников железных дорог. Каждый год она проходит в разных городах. На этом раз встречу организовали на базе железнодорожного вокзала станции "Щекино".

Соглашение рассчитано на 2019-2021 годы. Оно определяет взаимодействие сторон по ключевым направлениям, включая производственную, финансовую, экологическую и другие сферы.

Основная цель - улучшение транспортного обслуживания населения и безопасное функционирование железнодорожного транспорта. Как отметил глава региона, сейчас между компанией и регионом действуют партнёрские отношения. Только за 5 месяцев этого года в дальнем следовании отправлено порядка 197 тысяч человек.

В пригородном сообщении с начала года перевезено 1,3 миллиона человек. Это на 5% больше, чем годом ранее. Растет и число грузоперевозок. За первые 5 месяцев 2019-го было погружено 5,1 миллионов тонн продукции. Это на 9,5% больше относительно уровня прошлого года.

 

 




Все новости

18 апреля состоится вебинар о защите от мошенников в сфере кредитования и микрофинансирования

В рамках городского онлайн-проекта «Перезвони сам» https://sam.mos.ru/ пройдет вебинар «Мошенничество в сфере микрофинансов: как не стать жертвой и защитить свои средства».


17.04.2024