ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В тульском Заречье загорелся частный дом






В тульском Заречье загорелся частный дом. К месту возгорания - в поселок Большие Гончары - выехали несколько пожарных расчетов. Об этом свидетели события сообщили в редакцию телеканала.

Происшествие напугало очевидцев. На видеозаписи слышно, как плачет маленький ребенок.

Однако в ответ на запрос "Первого Тульского" в МЧС мы получили ответ, что происшествие обошлось без пострадавших. В 11:18 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о пожаре в доме по адресу: г. Тула, ул. Большие Гончары. 

На место происшествия незамедлительно выехали пожарные бригады в составе 19 человека личного состава и 4 единиц техники.  В 11:24 пожарные прибыли на место и к 11:45 ликвидировали горение.

В результате происшествия обгорели перекрытия между 1 и 2 этажами на площади 10 кв.м, а также межкомнатные перекрытия на 2 этаже на площади 8 кв.м. 

Присылайте в редакцию «Первого Тульского» интересные фотографии  и видео с улиц Тулы и области, с мест происшествий на территории региона. Отправляйте файлы на наш электронный почтовый ящик - info@tvtula.ru, Вконтакте и Одноклассники. Самые лучшие мы обязательно опубликуем на нашем сайте за вашим авторством (по желанию).

 




Все новости