ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В тульском Заречье "Камаз" повредил газовую трубу






В 10:10 утра водитель "Камаза"-погрузчика забыл убрать стрелу повредил газовую воздушную трубу по улице Дульной у дома № 56 в тульском Заречье. Сейчас идут ремонтные работы. Газ в дома подается в обычном режиме, отключено несколько домовладений. На водителя наложен штраф в соответствии с законом.

Специалисты компании «Тулагоргаз» 17 января 2019 года проводят аварийно-восстановительные работы на газопроводе низкого давления на ул. Дульной после повреждения краном-манипулятором.

Как сообщает пресс-служба АО «Тулагоргаз», о происшествии стало известно 17 января в 9:32. Специалисты аварийно-диспетчерской службы выяснили, что виновник ЧП скорее всего кран-манипулятор. На месте поврежден газопровод низкого давления диаметром 89 мм.

Газовщики проверили загазованность в радиусе 50 м от зоны аварии. К счастью, угрозы жизни и здоровью жителей нет. На месте аварии работает техника и бригада специалистов.

Ремонтные работы проводятся в два этапа. Сегодня проведут первый этап. 5 частных домовладений останутся без газа. Второй этап запланирован на завтра, 18 января. Без газа останутся 40 частных домовладений.




Все новости