ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле живет самая красивая девочка России






Тулячка Стефания Кривохина-Филимонова стала победительницей Конкурса Little Miss World Russia, который в минувшие выходные прошел в Москве.

18 юных красавиц из разных уголков России – от Ростова-на-Дону и до Дальнего Востока – боролись за корону и возможность представлять нашу страну на международном конкурсе.

Два дня 4-летняя Стеша вместе с другими конкурсантками готовилась к финалу. Девочки репетировали, участвовали в мастер-классах и фотосессиях.

В финале конкурсантки четыре раза выходили на подиум: с визиткой, где представляли себя, второй раз – продемонстрировали подготовленный вместе с мамой национальный костюм. Третьим выходом был показ дизайнерских платьев сезона весна-лето 2020.

Конкурсная программа завершилась торжественным выходом в вечерних платьях. Также по желанию можно было показать свой творческий номер. Стеша танцевала под свою любимую песню из кинофильма «Гостья из будущего».

«Я очень люблю петь. И танцевать люблю. А еще рисовать и на лыжах кататься. И по подиуму ходить мне очень нравится. Но это ведь не просто пройти надо, не как хочешь. Нас в школе моделей учат правильно ходить, правильно стоять, чтобы красиво было и подходило под платье», - делится впечатлениями юная красавица.

Стеша блестяще справилась с задачей. Жюри, в составе которого были титулованные королевы красоты, в том числе победительница конкурса Mrs World Russia Екатерина Кузнецова, директор Всероссийского конкурса красоты Mrs World Russia Ирина Кирсанова, модели мирового уровня и дизайнеры, высоко оценило подиумный шаг, умение представить себя и правильно подать образ наряда.

Тулячка стала лучшей в своей возрастной категории и завоевала победу, корону и возможность отстаивать честь страны на международном конкурсе красоты Little Miss World 2020, который пройдет в Турции в мае 2020 года.

«Я очень рада, что теперь поеду на другой конкурс! Там будут девочки из других стран. И может быть, мы с кем-нибудь подружимся. Но только пока я очень плохо знаю английский. Я обязательно там хорошо выступлю и привезу корону!» - говорит Стеша.

Кстати, маленькая тулячка также получила специальный титул Мисс Совершенство.




Все новости