ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле временно будет запрещено движение и остановка транспорта






В Туле временно будет запрещено движение и остановка транспорта.

Об этом сообщает Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации ГО Тулы. Причиной является обеспечение безопасности дорожного движения в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню оружейника. Автомобилистам городские власти советуют выбирать пути объезда. А именно:

1. Запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств:

а) с полуночи 16 сентября до полуночи 28 сентября на парковке вдоль площади Ленина от улицы Советской до Менделеевской;

б) 19 сентября с 6 часов утра до 10 вечера по улице Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской, а также на самой "Крестовоздвиженке";

в) 19 сентября с 8 часов утра до 11 вечера на съездах на набережную Упы от улицы Пролетарской (по нечетной стороне), со стороны Пролетарского моста (также по нечетной стороне) и со стороны ТРЦ «Макси».

г) 19 сентября с 6 часов утра до 11 вечера по улице Пролетарской на участке от улицы Карла Маркса до Пролетарского моста, включая парковки торговых и промышленных предприятий, сервисам оказания услуг, по Пролетарскому мосту, по улице Советской на участке от улицы Пролетарской до Дзержинского, а также по улице Октябрьской на участке от Оружейного переулка до Зареченского моста, сам Зареченский мост и участок по улице Советской от Зареченского моста до Мосина.

2. Кроме этого, будет ограничено движение всех видов транспорта 19 сентября  с 6 часов утра до часа дня по улице Менделеевской на участке от Крестовоздвиженской площади до улицы Тургеневской.




Все новости