ГУ ТО Телеканал ТУЛА


tvtula.ru

В Туле стартует продажа билетов на новый игровой сезон «Арсенала»






14 июня стартует продажа абонементов на домашние матчи ПФК «Арсенал» в РПЛ-2019/20. Все желающие могут купить специальный абонемент, который дает право посетить 15 встреч «Арсенала» в РПЛ, а также матчи Кубка России (до 1/8 финала включительно).

Обладатель абонемента может стать участником Программы лояльности ПФК «Арсенал» и получить дополнительные возможности от клуба. Например, приоритетное право приобретения билетов на еврокубковые встречи красно-желтых и скидки в фирменном магазине клуба.

В этом сезоне продажа абонементов разделена на два этапа.

Приоритетное право на покупку имеют владельцы абонементов сезона-2018/19. Они могут купить абонемент с возможностью сохранения своего места с 14 по 24 июня. Кстати, можно зарезервировать абонемент, отправив заявку на электронную почту bilet@arsenalrula.ru или по СМС на номер +7-906-623-20-63.

В свободной продаже абонементы будут реализовываться с 25 июня.

Сезонные абонементы можно приобрести по адресу: проспект Ленина, 87, кассы Центрального стадиона «Арсенал». График работы: с 13:00 до 19:00. Без выходных. При себе важно иметь паспорт, заполненную анкету, старый абонемент (в случае наличия) и свидетельство о рождении ребенка (при покупке абонемента на семейный сектор).




Все новости